Отношения после свадбы

Свадьба не оставляет после себя вопросительных и восклицательных знаков, она ставит конечную жирную точку в свободной жизни, после чего у многих начинается новый этап – существование или борьба за выживание.
Почему так происходит? Потрачено огромное состояние, время и силы на проведение свадебной церемонии, молодые уже женаты, но что-то идет не совсем так, как представлялось раньше. Откуда берется тревога, депрессия, иногда агрессия по отношению друг к другу и к семейной жизни.
В после свадебную депрессию впадают в основном девушки и женщины. Нет нужного настроя на совместный быт, вместо розовых сладких грез о беззаботной жизни начинается непонятная обыденная рутина, появляется пустота с неизбежными жизненными неувязками.Проблема в том, что некоторые представительницы прекрасного пола настраиваются на свадьбу так, как будто белое платье, друзья, подарки, веселье никогда не закончатся… Подсознание не дает увидеть будущую реальность. Депрессия основывается на усиленной концентрации для реализации своей цели, а после ее достижения начинает развиваться сама депрессия, так как отсутствует стремление к чему-либо. В основном, такое апатичное состояние лишь временное положение дел.

Будущая жена должна отчетливо понимать, что свадьба – это не гарантия того, что больше не будет ссор и разногласий, обид и непонимания. Свадебная эйфория заставляет одевать розовые очки на молодоженов и внушает им на праздничное время, что вся жизнь теперь будет сплошной шоколад. Чтобы оградить себя от пост свадебной апатии нужно следовать некоторым правилам, обозначенным еще до свадьбы.

Постарайтесь не влазить в большие долги, потому что после свадьбы будет очень сложно отдавать долги или платить кредит, да и начинать семейную жизнь с долгов недопустимо.

Поставьте перед свадьбой несколько основных целей: новая квартира, другая машина, мебель. После полного обустройства пора подумать и о малыше, ведь к главному событию в жизни нужно подходить запланировано и подготовлено.

Многие девушки думают, что после замужества муж никуда не денется и перестают следить за собой, мужем и домом. Женатый мужчина не готов согласиться с такой жизненной позицией. Ему нужен вкусный ужин, постиранные носки, любовь жены. Все зависит от вас, милые девушки и женщины, ведь свадьба – это только начало молодой активной и интересной жизни, а вовсе не ее окончание.